de-DEen-GBfr-FRes-ES
 
+49 (0)221 / 5400-3140           info@hess-motorentechnik.de        
Contact

Contact

HESS Motorentechnik 

Widdersdorfer Strasse 188
50825 Cologne, Allemagne

Téléphone : +49-(0)221-5400-3140
Fax: +49-(0)221-5400-3130

E-Mail: info[at]hess-motorentechnik.de

 

Nos horaires d’ouverture :

Lundi - Jeudi 8h à 17h

Vendredi 8h à 15h45

 

Interlocuteur :

Herr Andreas Weller
Direction Service commercial Technique des moteurs / Moteurs industriels
E-Mail: a.weller@hess-gruppe.de

Herr Cüneyt Öküzcü
Gestion des ventes Technique des moteurs / Moteurs industriels
E-Mail: c.oekuezcue@hess-gruppe.de

Herr Sebastian Babak
Vente / Conseil Technique des moteurs
E-Mail: s.babak@hess-gruppe.de

Herr Christian Vogt
Vente / Conseil Technique des moteurs
E-Mail: c.vogt@hess-gruppe.de

Herr Sahel Kapoor
Vente / Conseil / Projet Moteurs industriels
E-Mail: s.kapoor@hess-gruppe.de

Herr Aydin Aksu
Vente / Conseil / Projet Moteurs industriels
E-Mail: a.aksu@hess-gruppe.de

Frau Anna-Lea Kuhn
Direction Achat / Gestion de produits Technique des moteurs
E-Mail: a.kuhn@hess-gruppe.de     

Herr Burghard Bendel van der Beek
Achat / Gestion de produits Technique des moteurs
E-Mail: b.bendel@hess-gruppe.de

 

 

 

Vous avez des question ou des suggestions concernant notre entreprise, nos produits ou nos services ? Remplissez simplement le formulaire et renvoyez-le nous.

 

 

Top