de-DEen-GBfr-FRes-ES
 
+49 (0)221 / 5400-3140           info@hess-motorentechnik.de        
Contacto

Contacto

HESS Motorentechnik 

Widdersdorfer Strasse 188
50825 Köln (Colonia, Alemania)

Teléfono: +49-(0)221-5400-3140
Telefax: +49-(0)221-5400-3130

E-Mail: info[at]hess-motorentechnik.de

 

Horario:

Lunes - Jueves de 8:00 a 17:00

Viernes de 8:00 a 15:45

 

Personas de contacto:

Herr Andreas Weller
Director del Departamento de Tecnología de Motores/Motores industriales
E-Mail: a.weller@hess-gruppe.de

Herr Cüneyt Öküzcü
Director de ventas del Departamento de Tecnología de Motores/Motores industriales
E-Mail: c.oekuezcue@hess-gruppe.de

Herr Sebastian Babak
Comercial/asesor de Tecnología de Motores
E-Mail: s.babak@hess-gruppe.de

Herr Christian Vogt
Comercial/asesor de Tecnología de Motores
E-Mail: c.vogt@hess-gruppe.de

Herr Sahel Kapoor
Comercial/asesor/gestor de proyectos de Tecnología de Motores
E-Mail: s.kapoor@hess-gruppe.de

 

Herr Aydin Aksu
Comercial/asesor/gestor de proyectos de Tecnología de Motores
E-Mail: a.aksu@hess-gruppe.de

Frau Anna-Lea Kuhn
Directora de compras/gestión de productos del Departamento de Tecnología de Motores
E-Mail: a.kuhn@hess-gruppe.de     

Herr Burghard Bendel van der Beek
Compras/gestión de productos del Departamento de Tecnología de Motores
E-Mail: b.bendel@hess-gruppe.de

 

 

 

¿Tiene alguna pregunta o sugerencia sobre nuestros establecimientos, productos o servicios? Rellene el siguiente formulario y envíenoslo. 

 

 

Top