de-DEen-GBfr-FRes-ES
 
+49 (0)221 / 5400-3140           info@hess-motorentechnik.de        
Contact

Contact

HESS Motorentechnik 

Widdersdorfer Strasse 188
50825 Köln

Phone: +49-(0)221-5400-3140
Fax: +49-(0)221-5400-3130

E-Mail: info[at]hess-motorentechnik.de

 

Our opening times:

Monday - Thursday 8:00 Uhr to 17:00 Uhr

Friday 8:00 Uhr to 15:45 Uhr

 

Contact Person:

Herr Andreas Weller
Leitung Geschäftsbereich Motorentechnik / Industriemotoren
E-Mail: a.weller@hess-motorentechnik.de

Herr Cüneyt Öküzcü
Verkaufsleitung Motorentechnik / Industriemotoren
E-Mail: c.oekuezcue@hess-motorentechnik.de

Herr Sebastian Babak
Verkauf / Beratung Motorentechnik
E-Mail: s.babak@hess-motorentechnik.de

Herr Christian Vogt
Verkauf / Beratung Motorentechnik
E-Mail: c.vogt@hess-motorentechnik.de

Herr Sahel Kapoor
Verkauf / Beratung / Projekte Industriemotoren
E-Mail: s.kapoor@hess-motorentechnik.de

Herr Aydin Aksu
Verkauf / Beratung / Projekte Industriemotoren
E-Mail: a.aksu@hess-motorentechnik.de

Frau Anna-Lea Kuhn
Leitung Einkauf / Produktmanagement Motorentechnik
E-Mail: a.kuhn@hess-motorentechnik.de

Herr Burghard Bendel van der Beek
Einkauf / Produktmanagement Motorentechnik
E-Mail: b.bendel@hess-motorentechnik.de

Herr Werner Schasche
Verkauf / Beratung Motorentechnik
E-Mail: w.schasche@hess-motorentechnik.de

Herr Jan Lecköny
Verkauf / Beratung Motorentechnik
E-Mail: j.leckoeny@hess-motorentechnik.de

Herr René Finkemeyer
Einkauf / Produktmanagement Motorentechnik
E-Mail: r.finkemeyer@hess-motorentechnik.de

 

 

 

 

Do you have any questions or suggestions about our company, products or services? Simply fill out the form and send it to us.

 

 

Top