0221 / 5400-3140           info@hess-motorentechnik.de        
Kontakt

Kontakt

HESS Motorentechnik 

Widdersdorfer Strasse 188
50825 Köln

Telefon: +49-(0)221-5400-3140
Telefax: +49-(0)221-5400-3130

E-Mail: info[at]hess-motorentechnik.de

 

Unsere Öffnungszeiten:

Montag - Donnerstag 8:00 Uhr bis 17:00 Uhr

Freitag 8:00 Uhr bis 15:45 Uhr

 

Ansprechpartner:

Herr Andreas Weller
Leitung Geschäftsbereich Motorentechnik / Industriemotoren
E-Mail: a.weller@hess-gruppe.de

Herr Cüneyt Öküzcü
Verkaufsleitung Motorentechnik / Industriemotoren
E-Mail: c.oekuezcue@hess-gruppe.de

Herr Sebastian Babak
Verkauf / Beratung Motorentechnik
E-Mail: s.babak@hess-gruppe.de

Herr Lars Bollensen
Verkauf / Beratung Motorentechnik
E-Mail: l.bollensen@hess-gruppe.de

Herr Christian Vogt
Verkauf / Beratung Motorentechnik
E-Mail: c.vogt@hess-gruppe.de

Herr Sahel Kapoor
Verkauf / Beratung / Projekte Industriemotoren
E-Mail: s.kapoor@hess-gruppe.de

Frau Anna-Lea Kuhn
Leitung Einkauf / Produktmanagement Motorentechnik
E-Mail: a.kuhn@hess-gruppe.de     

Herr Burghard Bendel van der Beek
Einkauf / Produktmanagement Motorentechnik
E-Mail: b.bendel@hess-gruppe.de

 

Sie haben Fragen oder Anregungen zu unserem Unternehmen, Produkten oder Dienstleistungen? Einfach das Formular ausfüllen und zu uns schicken.

 

 

Top